Yageo Group T495X476K025ATE080
Cap Tant Solid 47uF 25V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.08 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ3年前
Farnell
Newark
Electro Sonic
Factory Futures
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.06%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
71,958
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
EXTREME 47UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,25V DC +/-10%,TR3 SERIES
KYOCERA AVXTPSE476K025R0100
Cap Tant Solid 47uF 25V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D476K025AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTPSD476K025R0250
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
説明
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Cap, 47Μf, 25V, 10% Rohs Compliant: Yes |Kemet T495X476K025ATE080
2917 (7343Metric) T495 25V 47muF ±10% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
47¦ÌF 2000h@ 85¡ãC ¡À10% 25V 80m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*4.3mm