Yageo Group T495X108K006ATE100
Cap Tant Solid 1000uF 6.3V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet1ページ3年前
Datasheet1ページ8年前
Datasheet1ページ9年前
Datasheet29ページ9年前
element14 APAC
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+111%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
93,651
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
63 µA
63 µA
Dissipation Factor
15 %
サプライチェーン
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2014-04-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupT491X108K004AT
Cap Tant Solid 1000uF 4V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R