Yageo Group T495C476K016ATE350
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet28ページ4年前
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-32.72%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
32,039
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
7.5 µA
7.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %