Yageo Group T494D476K016AT
47UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-10%, T494 Series
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Farnell
Electro Sonic
HQonline
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-47.49%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
TraceParts
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
49,520
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
7.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %