Yageo Group T494D336K016AT
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-62.87%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Stock
12,429
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917