Yageo Group T494D157K006AT
Cap Tant Solid 150uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
Stock
4,416
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
9.5 µA
9 µA
9 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %