Yageo Group T494D156M035AT
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.35 Ohm 125C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-53.88%
Stock
3,363
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %