Yageo Group T494C475K035AT
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.7 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
Farnell
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-96.04%
Stock
984
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
関連部品
4.7UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 VDC +/-10%, 593D SERIES
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC475K035R0600
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.6 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJC475K035RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.2 Ohm 125C T/R
説明
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) T494 35V 4.7muF 卤10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
4.7¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À10% 35V 700m¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm