Yageo Group T491C475M020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ2年前
Farnell
Newark
TME
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+272%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Stock
17,174
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.4 Ω
2.3 Ω
2.3 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %