Yageo Group T491B106K006ATAUTO
Cap Tant Solid 10uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C Automotive T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ3年前
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.05%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
18,384
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.5 Ω
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %