Yageo Group T350E106M025AT7301
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ2年前
element14 APAC
Master Electronics
Burklin Elektronik
在庫履歴
3か月間の傾向:
+5.89%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupT355E106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V 20%( 5.5 X 10.2mm) Radial 3.18mm 125C Bulk
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C T/R