Yageo Group C420C104K5R5TA
C410 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Newark
Farnell
element14 APAC
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.64%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
96,493
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %