Yageo Group C410C102K1R5TA
410 C 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Newark
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-15.76%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
20,629
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
Height
4.32 mm