Yageo Group C410C102J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 5%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Farnell
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-19.12%