Yageo Group C320C104M1U5TA7303
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ2年前
TME
Electro Sonic
3か月間の傾向:
-3.28%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5.84 mm
5.84 mm