Yageo Group C1825X105KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-31.72%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
45,416
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm