Yageo Group C1825X105K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.10%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
Stock
69,591
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm