Yageo Group C1812C225K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2uF X7R 1812 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+14.21%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm