Yageo Group C1210C472K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 1210 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
3か月間の傾向:
-47.46%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
1,808
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %