Yageo Group C1210C224K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF X7R 1210 10% AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Farnell
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-30.54%
Stock
36,727
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %