Yageo Group C1206X222J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 5% Flex Soft
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet20ページ2年前
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
21,963
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
サプライチェーン
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
Yageo GroupC1206C222J5GACTU
1206 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50VDC, 125DEGC, C0G DIELEC, +/-5% SMD
Yageo GroupC1206C222J5GALTU
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC1206C222J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 5%
1206 2.2 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 5% C0G 50V 1206 Paper T/R
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
説明
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% SMD 1206 FlexiTerm 125C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm C0G Flex 50V 2200pF ±5% C0G NP0