Yageo Group C1206C682K5RACTU
1206 C 6.8NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Datasheet3ページ0年前
Farnell
Upverter
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-56.95%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
12,601
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %