Yageo Group C1206C682K1RAC7800
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ1年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
17,203
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %