Yageo Group C1206C680J5GACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Surface Mount, 1206
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+53.58%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
説明
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C T/R
Avnet Japan
68pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 1206 3.2mm*1.6mm*780¦Ìm
SMD AUTO C0G, CERAMIC, 68 PF, 5%