Yageo Group C1206C392J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF C0G 1206 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.02%