Yageo Group C1206C301J1GAC7800
Cap Ceramic 300pF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ14年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
Stock
4,147
Authorized Distributors
0
Capacitance
300 pF
300 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %