Yageo Group C1206C273K1RAC7800
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ1年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
5,246
Authorized Distributors
1
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R