Yageo Group C1206C226K9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X5R 1206 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet21ページ3年前
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.96%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
TraceParts
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm