Yageo Group C1206C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1206 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Datasheet3ページ0年前
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-43.86%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %