Yageo Group C1206C222J5RAC7800
CAPACITOR SMD Multilayer Ceramic MLCC 1206 Case 2200pF ±5% 50Vdc X7R Dielectric -55°C~+125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ1年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-55.83%
Stock
17,310
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %