Yageo Group C1206C153K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.015uF X7R 1206 10% AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.12%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
Stock
98,994
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %