Yageo Group C1206C104J5RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.75%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
71,079
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
50V 100nF X7R ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 0.1uF 50volts X7R 5%