Yageo Group C1206C103KARACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+18.09%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
68,292
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %