Yageo Group C1206C102M5RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 20%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.47%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
52,131
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %