Yageo Group C0805F224K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF X7R 0805 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet25ページ2年前
Datasheet1ページ0年前
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.71%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C224K5RACTU
50V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS