Yageo Group C0805C560J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 56pF C0G 0805 5%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
Farnell
Electro Sonic
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.16%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
30,491
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
0805 250 V 56 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08051A560JAT2A
0805 56 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C560JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 56 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
0805 56 pF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 56pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 56pF 200V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
Ceramic Capacitor 56Pf 200V, C0G, 5%, 0805, Full Reel; Capacitance:56Pf; Voltage(Dc):200V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:C Series Kemet Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C560J2GACTU