Yageo Group C0805C473K5RACAUTO
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.11%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %