Yageo Group C0805C473J5RAC7025
Cap Cer 0.047UF 50V X7R 0805
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
QuestC0805C473J5RAC70250
12h
データシート & ドキュメント
ダウンロード
関連部品
50V 47nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS