Yageo Group C0805C471J5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF X7R 0805 5% AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet26ページ2年前
Upverter
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+253%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
45,187
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %