Yageo Group C0805C470K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0805 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-11.69%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %