Yageo Group C0805C272J5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 2700pF
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Verical
在庫履歴
3か月間の傾向:
-38.27%