KYOCERA AVX 08051C272JAT2A
0805 2.7 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ22年前
Newark
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+103%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 2.7nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C272JAT2A
KYOCERA AVX08055C272J4Z2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0805 5% Tol
Cap Ceramic 0.0027uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C272K1RACTU
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm X7R 100V 2700pF ±10% X7R
説明
Cap Ceramic 0.0027uF 100V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 2700pF ±5% X7R