Murata GRM2165C2A271JA01D
0805 270 pF 100 V ±5% Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet4ページ5年前
Ciiva
Future Electronics
HQonline
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.67%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
Introduction Date2004-09-04
関連部品
100V 270pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 270pF ±5% C0G NP0
0805 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 270pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
450V 270pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 0805