Yageo Group C0805C224J1RECTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.22uF X7R 0805 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ2年前
element14 APAC
Farnell
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+27.15%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
93,524
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP CER 0805 220NF 100V X7R 5%
220nF ¡À5% X7R 100V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm