Yageo Group C0805C220J1GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 5% AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1.78%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
35,281
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %