Yageo Group C0805C153J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.015uF X7R 0805 5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.92%