Yageo Group C0805C105K4RACAUTO
CAP CER 1UF 16V X7R 0805 / 1 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet26ページ2年前
Datasheet4ページ2年前
Datasheet22ページ13年前
Datasheet18ページ13年前
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+20.89%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
C Series 0805 1 uF 16V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor