Yageo Group C0805C103K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 10%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Farnell
Upverter
Newark
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+56.77%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
1.45 mm