Yageo Group C0805C103J3GACAUTO
Cap Ceramic 0.01uF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ2年前
Farnell
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.53%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
97,996
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 10nF ±5% 25V C0G, NP0