Yageo Group C0603X682K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF 0603 X7R 10% AEC-Q200
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ2年前
Farnell
Electro Sonic
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-94.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
17,365
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0603C682K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0068uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B682KB8NNNC
50V 6.8nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
0603 6.8 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 6.8nF 50V
6.8nF ¡À10% X7R 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm